Разговорный английский (краткосрочный курс)

Вы хотите быстро научиться общаться на английском языке, обсуждать повседневные ситуации? Школа иностранных языков "Linland" предлагает Вам выбрать краткосрочный курс разговорного английского языка. Его изучение позволит Вам самостоятельно выезжать за границу, ориентироваться в местности и находить нужные Вам места в чужой стране, делать покупки, обсудить политическую ситуацию в стране, говорить о новых открытиях в медицине и науке, о спортивных и культурных мероприятиях, о погоде и затронуть многие другие темы. Вы учитесь общаться на английском языке на все темы, на которые каждый день общаетесь с друзьями и знакомыми.

razgovor2      razgovor

Разговорный курс английского языка можно изучать с любого уровня подготовки, в том числе с нулевого. Это сбалансированный курс английского, на котором Вы одновременно улучшаете разговорные навыки, восприятие речи на слух, умение читать на английском, отрабатываете произношение, повышаете знание грамматики и учитесь грамотно писать по-английски.

Каждый урок строится вокруг определенной темы: пища, покупки, город и т.п. Шаг за шагом, изучаете необходимую лексику, грамматику и общаетесь на английском языке на разную тематику. Общение на английском начинается с первого занятия.

Основной целью курса остается развитие навыков говорения, что позволяет за короткий период значительно улучшить  устную речь.

На занятиях используется коммуникативная методика обучения, а также обсуждаются текущие события и актуальные проблемы современности, проводятся специальные игры, темы которых выбирают сами студенты. Такой подход позволяет студентам свободнее общаться на языке, преодолевать психологический барьер и выходить на другой, качественно новый уровень знаний. При разработке курса были использованы наиболее эффективные учебные материалы, с применением online технологий и аудио-видео материалов.

Разговорный английский – это уникальная программа обучения, благодаря которой Вы научитесь бегло разговаривать на английском языке и, не раздумывая,  грамотно высказывать свои мысли.

Отправить заявку на обучение

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять