Ускоренный английский (интенсивный общий курс)

Вам нужно в сжатые сроки выучить английский язык, тогда мы предлагаем пройти интенсивный курс  по общему английскому языку, усовершенствовать свои навыки общения, пополнить словарный запас, улучшить произношение, попрактиковаться в аудировании. Особенности и преимущества ускоренного курса:

  1. уроки проводятся в ускоренном режиме (8-12 академических часов в неделю);
  2. имеется возможность быстро подготовиться к деловой поездке, встрече с иностранными коллегами или другому важному для вас событию;
  3. на ускоренном курсе количество домашней работы сведено к минимуму;
  4. применяется метод полного погружения в английскую среду с использованием аутентичных аудио- и видеоматериалов – залог успеха в быстром изучении английского языка.

28     20

Ожидаемые результаты от курса:

Шаг 1. Вы сможете кратко рассказать о себе и узнать основную информацию о Вашем собеседнике, выучить 300 основных английских слов и выражений, познакомиться с основными понятиями английской грамматики, читать на английском языке.

Шаг 2. Вы сможете развернуто рассказать о себе и поддержать беседу с иностранцами, решать основные проблемы во время путешествия (в отеле, в аэропорту, в ресторане и т.д), понимать основную идею в разговоре с иностранцами,  строить грамматически согласованные предложения.

Шаг 3. Вы сможете развернуто выражать свои мысли и эмоции, отстаивать свою точку зрения, говорить с красивым произношением и английской интонацией, писать развернутые официальные и неофициальные письма, использовать развернутые грамматические правила в подготовленной речи.

Шаг 4. Вы сможете красиво и грамотно изъясняться в любой коммуникативной ситуации неформального общения, понимать быструю монологическую английскую речь (доклады, отчеты, новости и т.п.), смотреть фильмы в оригинале.

Шаг 5. Вы сможете передавать все тонкости своих эмоций и чувств, знать широкий ряд синонимов в различных стилях английского языка, использовать британский/американский сленг, понимать скрытый смысл текстов и устной речи.

Ускоренные курсы английского – очень выгодная инвестиция в Ваше будущее. При регулярном посещении данного курса Вы получите превосходный и быстрый результат.

Отправить заявку на обучение

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять