Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Последние несколько лет очень актуален вопрос о подготовительных курсах к Основному государственному экзамену (ОГЭ) и Единому государственному экзамену (ЕГЭ), поскольку с 2022 года иностранный язык станет обязательным предметом единого госэкзамена, который школьники должны сдавать для получения аттестата.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок сдал экзамены и сдал на высокие баллы, поэтому очень тщательно проводит отбор преподавателей по разным школьным предметам, и иностранные языки не остались в стороне.

егэ2     егэ

По мнению специалистов и экспертов, успешная сдача ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку складывается из понимания формата этих экзаменов. Чтобы получить высокий балл, нужно быть готовым к выполнению разных типов заданий, уметь распределять время и понимать требования к оценке знаний.

Если Вам предстоит сдавать ОГЭ или ЕГЭ по английскому языку, приглашаем на курс подготовки и тренировки экзаменационных навыков в Школу иностранных языков "Linland".

Мы предлагает лучших специалистов для подготовки подростков к ОГЭ и ЕГЭ. Наши дипломированные преподаватели прошли курс профессиональных тренингов для учителей английского языка по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Они научат как грамотно распределять время между разными типами заданий, как выработать стратегии выполнения заданий, разберут часто допускаемые ошибки, объяснят все тонкости выполнения заданий.

Мы предлагаем различные формы обучения. Занятия проводятся в  мини-группах, а также индивидуально с преподавателем.

Вы придете на экзамен по английскому полностью подготовленными и уверенными в своих силах, и достигнете по-настоящему высоких результатов!

Отправить заявку на обучение

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять